Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7401/7402 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Волховстрой 1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 02.10.2019 13:41 -
Навалочная 02.10.2019 13:42 02.10.2019 13:42 1 мин
5 км 02.10.2019 13:43 02.10.2019 13:43 2 мин
Фарфоровская 02.10.2019 13:44 02.10.2019 13:44 3 мин
Сортировочная 02.10.2019 13:45 02.10.2019 13:45 4 мин
Обухово 02.10.2019 13:57 1 мин 02.10.2019 13:58 17 мин
Рыбацкое 02.10.2019 14:04 1 мин 02.10.2019 14:05 24 мин
Ижоры 02.10.2019 14:06 02.10.2019 14:06 25 мин
Понтонная 02.10.2019 14:07 02.10.2019 14:07 26 мин
Сапёрная 02.10.2019 14:08 02.10.2019 14:08 27 мин
Усть-Тосненская 02.10.2019 14:09 02.10.2019 14:09 28 мин
Ивановская 02.10.2019 14:21 1 мин 02.10.2019 14:22 41 мин
Пелла 02.10.2019 14:23 02.10.2019 14:23 42 мин
Горы 02.10.2019 14:24 02.10.2019 14:24 43 мин
45 км 02.10.2019 14:25 02.10.2019 14:25 44 мин
Мга 02.10.2019 14:34 1 мин 02.10.2019 14:35 54 мин
Михайловская 02.10.2019 14:36 02.10.2019 14:36 55 мин
Апраксин 02.10.2019 14:37 02.10.2019 14:37 56 мин
Русановская 02.10.2019 14:38 02.10.2019 14:38 57 мин
63 км 02.10.2019 14:39 02.10.2019 14:39 58 мин
Назия 02.10.2019 14:54 1 мин 02.10.2019 14:55 1 ч 14 м
Поляны 02.10.2019 14:56 02.10.2019 14:56 1 ч 15 м
75 км 02.10.2019 14:57 02.10.2019 14:57 1 ч 16 м
77 км 02.10.2019 14:58 02.10.2019 14:58 1 ч 17 м
Жихарево 02.10.2019 15:04 1 мин 02.10.2019 15:05 1 ч 24 м
Плитняки 02.10.2019 15:06 02.10.2019 15:06 1 ч 25 м
Войбокало 02.10.2019 15:12 1 мин 02.10.2019 15:13 1 ч 32 м
95 км 02.10.2019 15:14 02.10.2019 15:14 1 ч 33 м
Новый Быт 02.10.2019 15:23 1 мин 02.10.2019 15:24 1 ч 43 м
106 км 02.10.2019 15:25 02.10.2019 15:25 1 ч 44 м
Пупышево 02.10.2019 15:36 1 мин 02.10.2019 15:37 1 ч 56 м
115 км 02.10.2019 15:38 02.10.2019 15:38 1 ч 57 м
119 км 02.10.2019 15:39 02.10.2019 15:39 1 ч 58 м
Волховстрой 1 02.10.2019 15:47 2 ч 6 м

График движения электрички 7401/7402 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Волховстрой 1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!