Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7401/7402 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Волховстрой 1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Волховстрой 1 на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 12.12.2021 13:43 -
Сортировочная 12.12.2021 13:52 1 мин 12.12.2021 13:53 10 мин
Обухово 12.12.2021 13:58 1 мин 12.12.2021 13:59 16 мин
Рыбацкое 12.12.2021 14:05 1 мин 12.12.2021 14:06 23 мин
Ивановская 12.12.2021 14:22 1 мин 12.12.2021 14:23 40 мин
Мга 12.12.2021 14:34 1 мин 12.12.2021 14:35 52 мин
Назия 12.12.2021 14:46 1 мин 12.12.2021 14:47 1 ч 4 м
Жихарево 12.12.2021 14:56 1 мин 12.12.2021 14:57 1 ч 14 м
Войбокало 12.12.2021 15:04 1 мин 12.12.2021 15:05 1 ч 22 м
Новый Быт 12.12.2021 15:12 1 мин 12.12.2021 15:13 1 ч 30 м
Пупышево 12.12.2021 15:21 1 мин 12.12.2021 15:22 1 ч 39 м
Волховстрой 1 12.12.2021 15:33 1 ч 50 м

График движения электрички 7401/7402 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Волховстрой 1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!