Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7401/7402 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Волховстрой 1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 25.06.2021 13:41 -
Навалочная 25.06.2021 13:42 25.06.2021 13:42 1 мин
5 км 25.06.2021 13:43 25.06.2021 13:43 2 мин
Фарфоровская 25.06.2021 13:44 25.06.2021 13:44 3 мин
Сортировочная 25.06.2021 13:52 1 мин 25.06.2021 13:53 12 мин
Обухово 25.06.2021 13:58 1 мин 25.06.2021 13:59 18 мин
Рыбацкое 25.06.2021 14:05 1 мин 25.06.2021 14:06 25 мин
Ижоры 25.06.2021 14:07 25.06.2021 14:07 26 мин
Понтонная 25.06.2021 14:08 25.06.2021 14:08 27 мин
Сапёрная 25.06.2021 14:09 25.06.2021 14:09 28 мин
Усть-Тосненская 25.06.2021 14:10 25.06.2021 14:10 29 мин
Ивановская 25.06.2021 14:22 1 мин 25.06.2021 14:23 42 мин
Пелла 25.06.2021 14:24 25.06.2021 14:24 43 мин
Горы 25.06.2021 14:25 25.06.2021 14:25 44 мин
45 км 25.06.2021 14:26 25.06.2021 14:26 45 мин
Мга 25.06.2021 14:34 1 мин 25.06.2021 14:35 54 мин
Михайловская 25.06.2021 14:36 25.06.2021 14:36 55 мин
Апраксин 25.06.2021 14:37 25.06.2021 14:37 56 мин
Русановская 25.06.2021 14:38 25.06.2021 14:38 57 мин
63 км 25.06.2021 14:39 25.06.2021 14:39 58 мин
Назия 25.06.2021 14:46 1 мин 25.06.2021 14:47 1 ч 6 м
Поляны 25.06.2021 14:48 25.06.2021 14:48 1 ч 7 м
75 км 25.06.2021 14:49 25.06.2021 14:49 1 ч 8 м
77 км 25.06.2021 14:50 25.06.2021 14:50 1 ч 9 м
Жихарево 25.06.2021 14:55 1 мин 25.06.2021 14:56 1 ч 15 м
Плитняки 25.06.2021 14:57 25.06.2021 14:57 1 ч 16 м
Войбокало 25.06.2021 15:03 1 мин 25.06.2021 15:04 1 ч 23 м
95 км 25.06.2021 15:05 25.06.2021 15:05 1 ч 24 м
Новый Быт 25.06.2021 15:10 1 мин 25.06.2021 15:11 1 ч 30 м
106 км 25.06.2021 15:12 25.06.2021 15:12 1 ч 31 м
Пупышево 25.06.2021 15:19 1 мин 25.06.2021 15:20 1 ч 39 м
115 км 25.06.2021 15:21 25.06.2021 15:21 1 ч 40 м
119 км 25.06.2021 15:22 25.06.2021 15:22 1 ч 41 м
Волховстрой 1 25.06.2021 15:31 1 ч 50 м

График движения электрички 7401/7402 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Волховстрой 1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!