Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7401/7402 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Волховстрой 1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 08.12.2019 13:41 -
Навалочная 08.12.2019 13:42 08.12.2019 13:42 1 мин
5 км 08.12.2019 13:43 08.12.2019 13:43 2 мин
Фарфоровская 08.12.2019 13:44 08.12.2019 13:44 3 мин
Сортировочная 08.12.2019 13:45 08.12.2019 13:45 4 мин
Обухово 08.12.2019 13:56 1 мин 08.12.2019 13:57 16 мин
Рыбацкое 08.12.2019 14:03 1 мин 08.12.2019 14:04 23 мин
Ижоры 08.12.2019 14:05 08.12.2019 14:05 24 мин
Понтонная 08.12.2019 14:06 08.12.2019 14:06 25 мин
Сапёрная 08.12.2019 14:07 08.12.2019 14:07 26 мин
Усть-Тосненская 08.12.2019 14:08 08.12.2019 14:08 27 мин
Ивановская 08.12.2019 14:19 1 мин 08.12.2019 14:20 39 мин
Пелла 08.12.2019 14:21 08.12.2019 14:21 40 мин
Горы 08.12.2019 14:22 08.12.2019 14:22 41 мин
45 км 08.12.2019 14:23 08.12.2019 14:23 42 мин
Мга 08.12.2019 14:31 1 мин 08.12.2019 14:32 51 мин
Михайловская 08.12.2019 14:33 08.12.2019 14:33 52 мин
Апраксин 08.12.2019 14:34 08.12.2019 14:34 53 мин
Русановская 08.12.2019 14:35 08.12.2019 14:35 54 мин
63 км 08.12.2019 14:36 08.12.2019 14:36 55 мин
Назия 08.12.2019 14:45 1 мин 08.12.2019 14:46 1 ч 5 м
Поляны 08.12.2019 14:47 08.12.2019 14:47 1 ч 6 м
75 км 08.12.2019 14:48 08.12.2019 14:48 1 ч 7 м
77 км 08.12.2019 14:49 08.12.2019 14:49 1 ч 8 м
Жихарево 08.12.2019 14:55 1 мин 08.12.2019 14:56 1 ч 15 м
Плитняки 08.12.2019 14:57 08.12.2019 14:57 1 ч 16 м
Войбокало 08.12.2019 15:05 1 мин 08.12.2019 15:06 1 ч 25 м
95 км 08.12.2019 15:07 08.12.2019 15:07 1 ч 26 м
Новый Быт 08.12.2019 15:13 1 мин 08.12.2019 15:14 1 ч 33 м
106 км 08.12.2019 15:15 08.12.2019 15:15 1 ч 34 м
Пупышево 08.12.2019 15:20 1 мин 08.12.2019 15:21 1 ч 40 м
115 км 08.12.2019 15:22 08.12.2019 15:22 1 ч 41 м
119 км 08.12.2019 15:23 08.12.2019 15:23 1 ч 42 м
Волховстрой 1 08.12.2019 15:31 1 ч 50 м

График движения электрички 7401/7402 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Волховстрой 1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!