Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7401/7402 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Волховстрой 1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 13.07.2020 13:41 -
Навалочная 13.07.2020 13:42 13.07.2020 13:42 1 мин
5 км 13.07.2020 13:43 13.07.2020 13:43 2 мин
Фарфоровская 13.07.2020 13:44 13.07.2020 13:44 3 мин
Сортировочная 13.07.2020 13:45 13.07.2020 13:45 4 мин
Обухово 13.07.2020 13:56 1 мин 13.07.2020 13:57 16 мин
Рыбацкое 13.07.2020 14:03 1 мин 13.07.2020 14:04 23 мин
Ижоры 13.07.2020 14:05 13.07.2020 14:05 24 мин
Понтонная 13.07.2020 14:06 13.07.2020 14:06 25 мин
Сапёрная 13.07.2020 14:07 13.07.2020 14:07 26 мин
Усть-Тосненская 13.07.2020 14:08 13.07.2020 14:08 27 мин
Ивановская 13.07.2020 14:19 1 мин 13.07.2020 14:20 39 мин
Пелла 13.07.2020 14:21 13.07.2020 14:21 40 мин
Горы 13.07.2020 14:22 13.07.2020 14:22 41 мин
45 км 13.07.2020 14:23 13.07.2020 14:23 42 мин
Мга 13.07.2020 14:31 1 мин 13.07.2020 14:32 51 мин
Михайловская 13.07.2020 14:33 13.07.2020 14:33 52 мин
Апраксин 13.07.2020 14:34 13.07.2020 14:34 53 мин
Русановская 13.07.2020 14:35 13.07.2020 14:35 54 мин
63 км 13.07.2020 14:36 13.07.2020 14:36 55 мин
Назия 13.07.2020 14:45 1 мин 13.07.2020 14:46 1 ч 5 м
Поляны 13.07.2020 14:47 13.07.2020 14:47 1 ч 6 м
75 км 13.07.2020 14:48 13.07.2020 14:48 1 ч 7 м
77 км 13.07.2020 14:49 13.07.2020 14:49 1 ч 8 м
Жихарево 13.07.2020 14:55 1 мин 13.07.2020 14:56 1 ч 15 м
Плитняки 13.07.2020 14:57 13.07.2020 14:57 1 ч 16 м
Войбокало 13.07.2020 15:05 1 мин 13.07.2020 15:06 1 ч 25 м
95 км 13.07.2020 15:07 13.07.2020 15:07 1 ч 26 м
Новый Быт 13.07.2020 15:13 1 мин 13.07.2020 15:14 1 ч 33 м
106 км 13.07.2020 15:15 13.07.2020 15:15 1 ч 34 м
Пупышево 13.07.2020 15:20 1 мин 13.07.2020 15:21 1 ч 40 м
115 км 13.07.2020 15:22 13.07.2020 15:22 1 ч 41 м
119 км 13.07.2020 15:23 13.07.2020 15:23 1 ч 42 м
Волховстрой 1 13.07.2020 15:31 1 ч 50 м

График движения электрички 7401/7402 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Волховстрой 1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!