Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7401/7402 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Волховстрой 1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 26.05.2019 13:41 -
Навалочная 26.05.2019 13:42 26.05.2019 13:42 1 мин
5 км 26.05.2019 13:43 26.05.2019 13:43 2 мин
Фарфоровская 26.05.2019 13:44 26.05.2019 13:44 3 мин
Сортировочная 26.05.2019 13:45 26.05.2019 13:45 4 мин
Обухово 26.05.2019 13:56 1 мин 26.05.2019 13:57 16 мин
Рыбацкое 26.05.2019 14:03 1 мин 26.05.2019 14:04 23 мин
Ижоры 26.05.2019 14:05 26.05.2019 14:05 24 мин
Понтонная 26.05.2019 14:06 26.05.2019 14:06 25 мин
Сапёрная 26.05.2019 14:07 26.05.2019 14:07 26 мин
Усть-Тосненская 26.05.2019 14:08 26.05.2019 14:08 27 мин
Ивановская 26.05.2019 14:20 1 мин 26.05.2019 14:21 40 мин
Пелла 26.05.2019 14:22 26.05.2019 14:22 41 мин
Горы 26.05.2019 14:23 26.05.2019 14:23 42 мин
45 км 26.05.2019 14:24 26.05.2019 14:24 43 мин
Мга 26.05.2019 14:32 1 мин 26.05.2019 14:33 52 мин
Михайловская 26.05.2019 14:34 26.05.2019 14:34 53 мин
Апраксин 26.05.2019 14:35 26.05.2019 14:35 54 мин
Русановская 26.05.2019 14:36 26.05.2019 14:36 55 мин
63 км 26.05.2019 14:37 26.05.2019 14:37 56 мин
Назия 26.05.2019 14:46 1 мин 26.05.2019 14:47 1 ч 6 м
Поляны 26.05.2019 14:48 26.05.2019 14:48 1 ч 7 м
75 км 26.05.2019 14:49 26.05.2019 14:49 1 ч 8 м
77 км 26.05.2019 14:50 26.05.2019 14:50 1 ч 9 м
Жихарево 26.05.2019 14:56 1 мин 26.05.2019 14:57 1 ч 16 м
Плитняки 26.05.2019 14:58 26.05.2019 14:58 1 ч 17 м
Войбокало 26.05.2019 15:04 1 мин 26.05.2019 15:05 1 ч 24 м
95 км 26.05.2019 15:06 26.05.2019 15:06 1 ч 25 м
Новый Быт 26.05.2019 15:12 1 мин 26.05.2019 15:13 1 ч 32 м
106 км 26.05.2019 15:14 26.05.2019 15:14 1 ч 33 м
Пупышево 26.05.2019 15:20 1 мин 26.05.2019 15:21 1 ч 40 м
115 км 26.05.2019 15:22 26.05.2019 15:22 1 ч 41 м
119 км 26.05.2019 15:23 26.05.2019 15:23 1 ч 42 м
Волховстрой 1 26.05.2019 15:31 1 ч 50 м

График движения электрички 7401/7402 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Волховстрой 1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!