Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7400/7399 Депо - Нахабино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Депо 21.09.2020 04:42 -
Кубанская (бывш. Люблино) 21.09.2020 04:44 1 мин 21.09.2020 04:45 3 мин
Текстильщики 21.09.2020 04:47 1 мин 21.09.2020 04:48 6 мин
Новохохловская 21.09.2020 04:50 1 мин 21.09.2020 04:51 9 мин
Калитники 21.09.2020 04:52 1 мин 21.09.2020 04:53 11 мин
Москва-Товарная 21.09.2020 04:55 1 мин 21.09.2020 04:56 14 мин
Москва (Курский вокзал) 21.09.2020 05:02 1 мин 21.09.2020 05:03 21 мин
Москва-Каланчёвская 21.09.2020 05:08 1 мин 21.09.2020 05:09 27 мин
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 21.09.2020 05:12 1 мин 21.09.2020 05:13 31 мин
Дмитровская 21.09.2020 05:20 1 мин 21.09.2020 05:21 39 мин
Гражданская 21.09.2020 05:23 1 мин 21.09.2020 05:24 42 мин
Красный Балтиец 21.09.2020 05:27 1 мин 21.09.2020 05:28 46 мин
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 21.09.2020 05:29 1 мин 21.09.2020 05:30 48 мин
Покровско-Стрешнево 21.09.2020 05:32 1 мин 21.09.2020 05:33 51 мин
Тушинская (Тушино) 21.09.2020 05:37 1 мин 21.09.2020 05:38 56 мин
Трикотажная 21.09.2020 05:40 1 мин 21.09.2020 05:41 59 мин
Волоколамская 21.09.2020 05:43 1 мин 21.09.2020 05:44 1 ч 2 м
Пенягино 21.09.2020 05:46 1 мин 21.09.2020 05:47 1 ч 5 м
Павшино 21.09.2020 05:49 1 мин 21.09.2020 05:50 1 ч 8 м
Красногорская 21.09.2020 05:52 1 мин 21.09.2020 05:53 1 ч 11 м
Опалиха 21.09.2020 05:57 1 мин 21.09.2020 05:58 1 ч 16 м
Аникеевка 21.09.2020 05:59 1 мин 21.09.2020 06:00 1 ч 18 м
Нахабино 21.09.2020 06:05 1 ч 23 м

График движения электрички 7400/7399 Депо - Нахабино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!