Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Билеты на поезд 733М Москва - Нижний Новгород расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Нижний Новгород на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Восточный вокзал) 25.02.2024 18:30 -
Орехово-Зуево 25.02.2024 19:27 2 мин 25.02.2024 19:29 59 мин
Владимир 25.02.2024 20:16 2 мин 25.02.2024 20:18 1 ч 48 м
Ковров-1 25.02.2024 20:51 2 мин 25.02.2024 20:53 2 ч 23 м
Вязники 25.02.2024 21:20 1 мин 25.02.2024 21:21 2 ч 51 м
Гороховец 25.02.2024 21:46 1 мин 25.02.2024 21:47 3 ч 17 м
Дзержинск 25.02.2024 22:10 1 мин 25.02.2024 22:11 3 ч 41 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 25.02.2024 22:33 4 ч 3 м

График движения поезда 733М Москва - Нижний Новгород по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!