Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 733Г Нижний Новгород - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 29.05.2021 17:55 -
Дзержинск 29.05.2021 18:17 2 мин 29.05.2021 18:19 24 мин
Гороховец 29.05.2021 18:44 2 мин 29.05.2021 18:46 51 мин
Вязники 29.05.2021 19:12 2 мин 29.05.2021 19:14 1 ч 19 м
Ковров-1 29.05.2021 19:41 2 мин 29.05.2021 19:43 1 ч 48 м
Владимир 29.05.2021 20:14 2 мин 29.05.2021 20:16 2 ч 21 м
Орехово-Зуево 29.05.2021 21:02 2 мин 29.05.2021 21:04 3 ч 9 м
Локомотив (Черкизово) 29.05.2021 22:03 4 ч 8 м

График движения поезда 733Г Нижний Новгород - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!