Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7328/7327 Нахабино - Депо расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нахабино 22.02.2020 16:50 -
Аникеевка 22.02.2020 16:53 1 мин 22.02.2020 16:54 4 мин
Опалиха 22.02.2020 16:56 1 мин 22.02.2020 16:57 7 мин
Красногорская 22.02.2020 17:00 1 мин 22.02.2020 17:01 11 мин
Павшино 22.02.2020 17:04 1 мин 22.02.2020 17:05 15 мин
Пенягино 22.02.2020 17:07 1 мин 22.02.2020 17:08 18 мин
Волоколамская 22.02.2020 17:10 1 мин 22.02.2020 17:11 21 мин
Трикотажная 22.02.2020 17:12 1 мин 22.02.2020 17:13 23 мин
Тушинская (Тушино) 22.02.2020 17:17 1 мин 22.02.2020 17:18 28 мин
Покровско-Стрешнево 22.02.2020 17:22 1 мин 22.02.2020 17:23 33 мин
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 22.02.2020 17:24 1 мин 22.02.2020 17:25 35 мин
Красный Балтиец 22.02.2020 17:27 1 мин 22.02.2020 17:28 38 мин
Гражданская 22.02.2020 17:31 1 мин 22.02.2020 17:32 42 мин
Дмитровская 22.02.2020 17:34 1 мин 22.02.2020 17:35 45 мин
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 22.02.2020 17:41 1 мин 22.02.2020 17:42 52 мин
Москва-Каланчёвская 22.02.2020 17:45 1 мин 22.02.2020 17:46 56 мин
Москва (Курский вокзал) 22.02.2020 17:51 1 мин 22.02.2020 17:52 1 ч 2 м
Москва-Товарная 22.02.2020 17:56 1 мин 22.02.2020 17:57 1 ч 7 м
Калитники 22.02.2020 17:59 1 мин 22.02.2020 18:00 1 ч 10 м
Новохохловская 22.02.2020 18:01 1 мин 22.02.2020 18:02 1 ч 12 м
Текстильщики 22.02.2020 18:04 1 мин 22.02.2020 18:05 1 ч 15 м
Кубанская (бывш. Люблино) 22.02.2020 18:06 1 мин 22.02.2020 18:07 1 ч 17 м
Депо 22.02.2020 18:10 1 ч 20 м

График движения электрички 7328/7327 Нахабино - Депо по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!