Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 731Г Нижний Новгород - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 21.09.2020 13:36 -
Дзержинск 21.09.2020 13:57 2 мин 21.09.2020 13:59 23 мин
Вязники 21.09.2020 14:45 2 мин 21.09.2020 14:47 1 ч 11 м
Ковров-1 21.09.2020 15:14 2 мин 21.09.2020 15:16 1 ч 40 м
Владимир 21.09.2020 15:47 2 мин 21.09.2020 15:49 2 ч 13 м
Орехово-Зуево 21.09.2020 16:36 1 мин 21.09.2020 16:37 3 ч 1 м
Железнодорожная 21.09.2020 17:11 2 мин 21.09.2020 17:13 3 ч 37 м
Москва (Курский вокзал) 21.09.2020 17:36 4 ч 0 м

График движения поезда 731Г Нижний Новгород - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!