Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7313 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Тосно расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 23.09.2019 21:10 -
Навалочная 23.09.2019 21:11 23.09.2019 21:11 1 мин
5 км 23.09.2019 21:12 23.09.2019 21:12 2 мин
Фарфоровская 23.09.2019 21:13 23.09.2019 21:13 3 мин
Сортировочная 23.09.2019 21:19 1 мин 23.09.2019 21:20 10 мин
Обухово 23.09.2019 21:25 1 мин 23.09.2019 21:26 16 мин
Славянка 23.09.2019 21:27 23.09.2019 21:27 17 мин
Металлострой 23.09.2019 21:28 23.09.2019 21:28 18 мин
Ижорский Завод 23.09.2019 21:29 23.09.2019 21:29 19 мин
Колпино 23.09.2019 21:38 1 мин 23.09.2019 21:39 29 мин
Поповка 23.09.2019 21:46 1 мин 23.09.2019 21:47 37 мин
Саблино 23.09.2019 21:51 1 мин 23.09.2019 21:52 42 мин
Тосно 2 23.09.2019 21:53 23.09.2019 21:53 43 мин
Тосно 23.09.2019 22:03 53 мин

График движения электрички 7313 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Тосно по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!