Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7313 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Тосно расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 23.09.2020 21:30 -
Навалочная 23.09.2020 21:31 23.09.2020 21:31 1 мин
5 км 23.09.2020 21:32 23.09.2020 21:32 2 мин
Фарфоровская 23.09.2020 21:33 23.09.2020 21:33 3 мин
Сортировочная 23.09.2020 21:39 1 мин 23.09.2020 21:40 10 мин
Обухово 23.09.2020 21:43 1 мин 23.09.2020 21:44 14 мин
Славянка 23.09.2020 21:45 23.09.2020 21:45 15 мин
Металлострой 23.09.2020 21:46 23.09.2020 21:46 16 мин
Ижорский Завод 23.09.2020 21:47 23.09.2020 21:47 17 мин
Колпино 23.09.2020 21:55 1 мин 23.09.2020 21:56 26 мин
Поповка 23.09.2020 22:02 1 мин 23.09.2020 22:03 33 мин
Саблино 23.09.2020 22:08 1 мин 23.09.2020 22:09 39 мин
Тосно 2 23.09.2020 22:10 23.09.2020 22:10 40 мин
Тосно 23.09.2020 22:20 50 мин

График движения электрички 7313 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Тосно по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!