Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7313 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Тосно расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 20.04.2021 21:04 -
Навалочная 20.04.2021 21:05 20.04.2021 21:05 1 мин
5 км 20.04.2021 21:06 20.04.2021 21:06 2 мин
Фарфоровская 20.04.2021 21:07 20.04.2021 21:07 3 мин
Сортировочная 20.04.2021 21:13 1 мин 20.04.2021 21:14 10 мин
Обухово 20.04.2021 21:17 1 мин 20.04.2021 21:18 14 мин
Славянка 20.04.2021 21:19 20.04.2021 21:19 15 мин
Металлострой 20.04.2021 21:20 20.04.2021 21:20 16 мин
Ижорский Завод 20.04.2021 21:21 20.04.2021 21:21 17 мин
Колпино 20.04.2021 21:29 1 мин 20.04.2021 21:30 26 мин
Поповка 20.04.2021 21:36 1 мин 20.04.2021 21:37 33 мин
Саблино 20.04.2021 21:42 1 мин 20.04.2021 21:43 39 мин
Тосно 2 20.04.2021 21:44 20.04.2021 21:44 40 мин
Тосно 20.04.2021 21:52 48 мин

График движения электрички 7313 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Тосно по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!