Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7312 Тосно - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тосно 23.09.2019 20:09 -
Тосно 2 23.09.2019 20:10 23.09.2019 20:10 1 мин
Саблино 23.09.2019 20:19 1 мин 23.09.2019 20:20 11 мин
Поповка 23.09.2019 20:23 1 мин 23.09.2019 20:24 15 мин
Колпино 23.09.2019 20:31 1 мин 23.09.2019 20:32 23 мин
Ижорский Завод 23.09.2019 20:33 23.09.2019 20:33 24 мин
Металлострой 23.09.2019 20:34 23.09.2019 20:34 25 мин
Славянка 23.09.2019 20:35 23.09.2019 20:35 26 мин
Обухово 23.09.2019 20:41 1 мин 23.09.2019 20:42 33 мин
Сортировочная 23.09.2019 20:45 1 мин 23.09.2019 20:46 37 мин
Фарфоровская 23.09.2019 20:47 23.09.2019 20:47 38 мин
5 км 23.09.2019 20:48 23.09.2019 20:48 39 мин
Навалочная 23.09.2019 20:49 23.09.2019 20:49 40 мин
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 23.09.2019 20:55 46 мин

График движения электрички 7312 Тосно - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!