Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7312 Тосно - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тосно 29.04.2021 19:06 -
Тосно 2 29.04.2021 19:07 29.04.2021 19:07 1 мин
Саблино 29.04.2021 19:15 1 мин 29.04.2021 19:16 10 мин
Поповка 29.04.2021 19:20 1 мин 29.04.2021 19:21 15 мин
Колпино 29.04.2021 19:28 1 мин 29.04.2021 19:29 23 мин
Ижорский Завод 29.04.2021 19:30 29.04.2021 19:30 24 мин
Металлострой 29.04.2021 19:31 29.04.2021 19:31 25 мин
Славянка 29.04.2021 19:32 29.04.2021 19:32 26 мин
Обухово 29.04.2021 19:39 11 мин 29.04.2021 19:50 44 мин
Сортировочная 29.04.2021 19:52 1 мин 29.04.2021 19:53 47 мин
Фарфоровская 29.04.2021 19:54 29.04.2021 19:54 48 мин
5 км 29.04.2021 19:55 29.04.2021 19:55 49 мин
Навалочная 29.04.2021 19:56 29.04.2021 19:56 50 мин
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 29.04.2021 20:04 58 мин

График движения электрички 7312 Тосно - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!