Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7312 Тосно - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тосно 21.09.2020 20:29 -
Тосно 2 21.09.2020 20:30 21.09.2020 20:30 1 мин
Саблино 21.09.2020 20:40 1 мин 21.09.2020 20:41 12 мин
Поповка 21.09.2020 20:45 1 мин 21.09.2020 20:46 17 мин
Колпино 21.09.2020 20:53 1 мин 21.09.2020 20:54 25 мин
Ижорский Завод 21.09.2020 20:55 21.09.2020 20:55 26 мин
Металлострой 21.09.2020 20:56 21.09.2020 20:56 27 мин
Славянка 21.09.2020 20:57 21.09.2020 20:57 28 мин
Обухово 21.09.2020 21:03 1 мин 21.09.2020 21:04 35 мин
Сортировочная 21.09.2020 21:07 1 мин 21.09.2020 21:08 39 мин
Фарфоровская 21.09.2020 21:09 21.09.2020 21:09 40 мин
5 км 21.09.2020 21:10 21.09.2020 21:10 41 мин
Навалочная 21.09.2020 21:11 21.09.2020 21:11 42 мин
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 21.09.2020 21:18 49 мин

График движения электрички 7312 Тосно - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!