Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7312 Тосно - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тосно 15.09.2019 20:01 -
Тосно 2 15.09.2019 20:02 15.09.2019 20:02 1 мин
Саблино 15.09.2019 20:10 1 мин 15.09.2019 20:11 10 мин
Поповка 15.09.2019 20:15 1 мин 15.09.2019 20:16 15 мин
Колпино 15.09.2019 20:23 1 мин 15.09.2019 20:24 23 мин
Ижорский Завод 15.09.2019 20:25 15.09.2019 20:25 24 мин
Металлострой 15.09.2019 20:26 15.09.2019 20:26 25 мин
Славянка 15.09.2019 20:27 15.09.2019 20:27 26 мин
Обухово 15.09.2019 20:33 1 мин 15.09.2019 20:34 33 мин
Сортировочная 15.09.2019 20:37 1 мин 15.09.2019 20:38 37 мин
Фарфоровская 15.09.2019 20:39 15.09.2019 20:39 38 мин
5 км 15.09.2019 20:40 15.09.2019 20:40 39 мин
Навалочная 15.09.2019 20:41 15.09.2019 20:41 40 мин
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 15.09.2019 20:47 46 мин

График движения электрички 7312 Тосно - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!