Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7312 Тосно - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тосно 02.03.2021 19:18 -
Тосно 2 02.03.2021 19:19 02.03.2021 19:19 1 мин
Саблино 02.03.2021 19:27 1 мин 02.03.2021 19:28 10 мин
Поповка 02.03.2021 19:32 1 мин 02.03.2021 19:33 15 мин
Колпино 02.03.2021 19:40 1 мин 02.03.2021 19:41 23 мин
Ижорский Завод 02.03.2021 19:42 02.03.2021 19:42 24 мин
Металлострой 02.03.2021 19:43 02.03.2021 19:43 25 мин
Славянка 02.03.2021 19:44 02.03.2021 19:44 26 мин
Обухово 02.03.2021 19:50 1 мин 02.03.2021 19:51 33 мин
Сортировочная 02.03.2021 19:53 1 мин 02.03.2021 19:54 36 мин
Фарфоровская 02.03.2021 19:55 02.03.2021 19:55 37 мин
5 км 02.03.2021 19:56 02.03.2021 19:56 38 мин
Навалочная 02.03.2021 19:57 02.03.2021 19:57 39 мин
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 02.03.2021 20:06 48 мин

График движения электрички 7312 Тосно - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!