Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7312 Тосно - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тосно 07.07.2020 19:18 -
Тосно 2 07.07.2020 19:19 07.07.2020 19:19 1 мин
Саблино 07.07.2020 19:27 1 мин 07.07.2020 19:28 10 мин
Поповка 07.07.2020 19:32 1 мин 07.07.2020 19:33 15 мин
Колпино 07.07.2020 19:40 1 мин 07.07.2020 19:41 23 мин
Ижорский Завод 07.07.2020 19:42 07.07.2020 19:42 24 мин
Металлострой 07.07.2020 19:43 07.07.2020 19:43 25 мин
Славянка 07.07.2020 19:44 07.07.2020 19:44 26 мин
Обухово 07.07.2020 19:49 1 мин 07.07.2020 19:50 32 мин
Сортировочная 07.07.2020 19:53 1 мин 07.07.2020 19:54 36 мин
Фарфоровская 07.07.2020 19:55 07.07.2020 19:55 37 мин
5 км 07.07.2020 19:56 07.07.2020 19:56 38 мин
Навалочная 07.07.2020 19:57 07.07.2020 19:57 39 мин
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 07.07.2020 20:04 46 мин

График движения электрички 7312 Тосно - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!