Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7312 Тосно - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тосно 17.07.2019 19:18 -
Тосно 2 17.07.2019 19:19 17.07.2019 19:19 1 мин
Саблино 17.07.2019 19:27 1 мин 17.07.2019 19:28 10 мин
Поповка 17.07.2019 19:32 1 мин 17.07.2019 19:33 15 мин
Колпино 17.07.2019 19:40 1 мин 17.07.2019 19:41 23 мин
Ижорский Завод 17.07.2019 19:42 17.07.2019 19:42 24 мин
Металлострой 17.07.2019 19:43 17.07.2019 19:43 25 мин
Славянка 17.07.2019 19:44 17.07.2019 19:44 26 мин
Обухово 17.07.2019 19:49 1 мин 17.07.2019 19:50 32 мин
Сортировочная 17.07.2019 19:53 1 мин 17.07.2019 19:54 36 мин
Фарфоровская 17.07.2019 19:55 17.07.2019 19:55 37 мин
5 км 17.07.2019 19:56 17.07.2019 19:56 38 мин
Навалочная 17.07.2019 19:57 17.07.2019 19:57 39 мин
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 17.07.2019 20:04 46 мин

График движения электрички 7312 Тосно - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!