Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7311 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Тосно расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 23.09.2020 19:40 -
Навалочная 23.09.2020 19:41 23.09.2020 19:41 1 мин
5 км 23.09.2020 19:42 23.09.2020 19:42 2 мин
Фарфоровская 23.09.2020 19:43 23.09.2020 19:43 3 мин
Сортировочная 23.09.2020 19:50 1 мин 23.09.2020 19:51 11 мин
Обухово 23.09.2020 19:57 1 мин 23.09.2020 19:58 18 мин
Славянка 23.09.2020 19:59 23.09.2020 19:59 19 мин
Металлострой 23.09.2020 20:04 1 мин 23.09.2020 20:05 25 мин
Ижорский Завод 23.09.2020 20:06 23.09.2020 20:06 26 мин
Колпино 23.09.2020 20:10 1 мин 23.09.2020 20:11 31 мин
Поповка 23.09.2020 20:17 1 мин 23.09.2020 20:18 38 мин
Саблино 23.09.2020 20:21 1 мин 23.09.2020 20:22 42 мин
Тосно 2 23.09.2020 20:23 23.09.2020 20:23 43 мин
Тосно 23.09.2020 20:33 53 мин

График движения электрички 7311 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Тосно по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!