Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7311 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Тосно расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 23.09.2019 19:48 -
Навалочная 23.09.2019 19:49 23.09.2019 19:49 1 мин
5 км 23.09.2019 19:50 23.09.2019 19:50 2 мин
Фарфоровская 23.09.2019 19:51 23.09.2019 19:51 3 мин
Сортировочная 23.09.2019 19:58 1 мин 23.09.2019 19:59 11 мин
Обухово 23.09.2019 20:05 1 мин 23.09.2019 20:06 18 мин
Славянка 23.09.2019 20:07 23.09.2019 20:07 19 мин
Металлострой 23.09.2019 20:12 1 мин 23.09.2019 20:13 25 мин
Ижорский Завод 23.09.2019 20:14 23.09.2019 20:14 26 мин
Колпино 23.09.2019 20:21 1 мин 23.09.2019 20:22 34 мин
Поповка 23.09.2019 20:28 1 мин 23.09.2019 20:29 41 мин
Саблино 23.09.2019 20:34 1 мин 23.09.2019 20:35 47 мин
Тосно 2 23.09.2019 20:36 23.09.2019 20:36 48 мин
Тосно 23.09.2019 20:46 58 мин

График движения электрички 7311 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Тосно по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!