Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7311 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Тосно расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 29.04.2021 19:51 -
Навалочная 29.04.2021 19:52 29.04.2021 19:52 1 мин
5 км 29.04.2021 19:53 29.04.2021 19:53 2 мин
Фарфоровская 29.04.2021 19:54 29.04.2021 19:54 3 мин
Сортировочная 29.04.2021 20:00 1 мин 29.04.2021 20:01 10 мин
Обухово 29.04.2021 20:06 1 мин 29.04.2021 20:07 16 мин
Славянка 29.04.2021 20:08 29.04.2021 20:08 17 мин
Металлострой 29.04.2021 20:13 1 мин 29.04.2021 20:14 23 мин
Ижорский Завод 29.04.2021 20:15 29.04.2021 20:15 24 мин
Колпино 29.04.2021 20:18 1 мин 29.04.2021 20:19 28 мин
Поповка 29.04.2021 20:25 1 мин 29.04.2021 20:26 35 мин
Саблино 29.04.2021 20:29 1 мин 29.04.2021 20:30 39 мин
Тосно 2 29.04.2021 20:31 29.04.2021 20:31 40 мин
Тосно 29.04.2021 20:41 50 мин

График движения электрички 7311 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Тосно по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!