Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7311 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Тосно расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 09.12.2019 19:50 -
Навалочная 09.12.2019 19:51 09.12.2019 19:51 1 мин
5 км 09.12.2019 19:52 09.12.2019 19:52 2 мин
Фарфоровская 09.12.2019 19:53 09.12.2019 19:53 3 мин
Сортировочная 09.12.2019 20:00 1 мин 09.12.2019 20:01 11 мин
Обухово 09.12.2019 20:06 1 мин 09.12.2019 20:07 17 мин
Славянка 09.12.2019 20:08 09.12.2019 20:08 18 мин
Металлострой 09.12.2019 20:13 1 мин 09.12.2019 20:14 24 мин
Ижорский Завод 09.12.2019 20:15 09.12.2019 20:15 25 мин
Колпино 09.12.2019 20:18 1 мин 09.12.2019 20:19 29 мин
Поповка 09.12.2019 20:25 1 мин 09.12.2019 20:26 36 мин
Саблино 09.12.2019 20:29 1 мин 09.12.2019 20:30 40 мин
Тосно 2 09.12.2019 20:31 09.12.2019 20:31 41 мин
Тосно 09.12.2019 20:41 51 мин

График движения электрички 7311 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Тосно по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!