Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7311 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Тосно расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 17.09.2019 19:50 -
Навалочная 17.09.2019 19:51 17.09.2019 19:51 1 мин
5 км 17.09.2019 19:52 17.09.2019 19:52 2 мин
Фарфоровская 17.09.2019 19:53 17.09.2019 19:53 3 мин
Сортировочная 17.09.2019 20:00 1 мин 17.09.2019 20:01 11 мин
Обухово 17.09.2019 20:06 1 мин 17.09.2019 20:07 17 мин
Славянка 17.09.2019 20:08 17.09.2019 20:08 18 мин
Металлострой 17.09.2019 20:13 1 мин 17.09.2019 20:14 24 мин
Ижорский Завод 17.09.2019 20:15 17.09.2019 20:15 25 мин
Колпино 17.09.2019 20:18 1 мин 17.09.2019 20:19 29 мин
Поповка 17.09.2019 20:25 1 мин 17.09.2019 20:26 36 мин
Саблино 17.09.2019 20:29 1 мин 17.09.2019 20:30 40 мин
Тосно 2 17.09.2019 20:31 17.09.2019 20:31 41 мин
Тосно 17.09.2019 20:41 51 мин

График движения электрички 7311 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Тосно по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!