Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7310 Тосно - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тосно 21.09.2020 18:11 -
Тосно 2 21.09.2020 18:12 21.09.2020 18:12 1 мин
Саблино 21.09.2020 18:22 1 мин 21.09.2020 18:23 12 мин
Поповка 21.09.2020 18:27 1 мин 21.09.2020 18:28 17 мин
Колпино 21.09.2020 18:35 1 мин 21.09.2020 18:36 25 мин
Ижорский Завод 21.09.2020 18:37 21.09.2020 18:37 26 мин
Металлострой 21.09.2020 18:38 21.09.2020 18:38 27 мин
Славянка 21.09.2020 18:39 21.09.2020 18:39 28 мин
Обухово 21.09.2020 18:46 1 мин 21.09.2020 18:47 36 мин
Сортировочная 21.09.2020 18:49 1 мин 21.09.2020 18:50 39 мин
Фарфоровская 21.09.2020 18:51 21.09.2020 18:51 40 мин
5 км 21.09.2020 18:52 21.09.2020 18:52 41 мин
Навалочная 21.09.2020 18:53 21.09.2020 18:53 42 мин
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 21.09.2020 19:01 50 мин

График движения электрички 7310 Тосно - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!