Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7310 Тосно - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тосно 17.07.2019 17:42 -
Тосно 2 17.07.2019 17:43 17.07.2019 17:43 1 мин
Саблино 17.07.2019 17:51 1 мин 17.07.2019 17:52 10 мин
Поповка 17.07.2019 17:56 1 мин 17.07.2019 17:57 15 мин
Колпино 17.07.2019 18:04 1 мин 17.07.2019 18:05 23 мин
Ижорский Завод 17.07.2019 18:06 17.07.2019 18:06 24 мин
Металлострой 17.07.2019 18:07 17.07.2019 18:07 25 мин
Славянка 17.07.2019 18:08 17.07.2019 18:08 26 мин
Обухово 17.07.2019 18:14 1 мин 17.07.2019 18:15 33 мин
Сортировочная 17.07.2019 18:18 1 мин 17.07.2019 18:19 37 мин
Фарфоровская 17.07.2019 18:20 17.07.2019 18:20 38 мин
5 км 17.07.2019 18:21 17.07.2019 18:21 39 мин
Навалочная 17.07.2019 18:22 17.07.2019 18:22 40 мин
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 17.07.2019 18:30 48 мин

График движения электрички 7310 Тосно - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!