Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7310 Тосно - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тосно 20.04.2021 17:42 -
Тосно 2 20.04.2021 17:43 20.04.2021 17:43 1 мин
Саблино 20.04.2021 17:51 1 мин 20.04.2021 17:52 10 мин
Поповка 20.04.2021 17:56 1 мин 20.04.2021 17:57 15 мин
Колпино 20.04.2021 18:04 1 мин 20.04.2021 18:05 23 мин
Ижорский Завод 20.04.2021 18:06 20.04.2021 18:06 24 мин
Металлострой 20.04.2021 18:07 20.04.2021 18:07 25 мин
Славянка 20.04.2021 18:08 20.04.2021 18:08 26 мин
Обухово 20.04.2021 18:14 1 мин 20.04.2021 18:15 33 мин
Сортировочная 20.04.2021 18:18 1 мин 20.04.2021 18:19 37 мин
Фарфоровская 20.04.2021 18:20 20.04.2021 18:20 38 мин
5 км 20.04.2021 18:21 20.04.2021 18:21 39 мин
Навалочная 20.04.2021 18:22 20.04.2021 18:22 40 мин
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 20.04.2021 18:30 48 мин

График движения электрички 7310 Тосно - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!