Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7310 Тосно - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тосно 09.12.2019 17:42 -
Тосно 2 09.12.2019 17:43 09.12.2019 17:43 1 мин
Саблино 09.12.2019 17:51 1 мин 09.12.2019 17:52 10 мин
Поповка 09.12.2019 17:56 1 мин 09.12.2019 17:57 15 мин
Колпино 09.12.2019 18:04 1 мин 09.12.2019 18:05 23 мин
Ижорский Завод 09.12.2019 18:06 09.12.2019 18:06 24 мин
Металлострой 09.12.2019 18:07 09.12.2019 18:07 25 мин
Славянка 09.12.2019 18:08 09.12.2019 18:08 26 мин
Обухово 09.12.2019 18:14 1 мин 09.12.2019 18:15 33 мин
Сортировочная 09.12.2019 18:18 1 мин 09.12.2019 18:19 37 мин
Фарфоровская 09.12.2019 18:20 09.12.2019 18:20 38 мин
5 км 09.12.2019 18:21 09.12.2019 18:21 39 мин
Навалочная 09.12.2019 18:22 09.12.2019 18:22 40 мин
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 09.12.2019 18:30 48 мин

График движения электрички 7310 Тосно - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!