Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7310 Тосно - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тосно 23.09.2019 18:06 -
Тосно 2 23.09.2019 18:07 23.09.2019 18:07 1 мин
Саблино 23.09.2019 18:16 1 мин 23.09.2019 18:17 11 мин
Поповка 23.09.2019 18:20 1 мин 23.09.2019 18:21 15 мин
Колпино 23.09.2019 18:28 1 мин 23.09.2019 18:29 23 мин
Ижорский Завод 23.09.2019 18:30 23.09.2019 18:30 24 мин
Металлострой 23.09.2019 18:31 23.09.2019 18:31 25 мин
Славянка 23.09.2019 18:32 23.09.2019 18:32 26 мин
Обухово 23.09.2019 18:38 1 мин 23.09.2019 18:39 33 мин
Сортировочная 23.09.2019 18:42 1 мин 23.09.2019 18:43 37 мин
Фарфоровская 23.09.2019 18:44 23.09.2019 18:44 38 мин
5 км 23.09.2019 18:45 23.09.2019 18:45 39 мин
Навалочная 23.09.2019 18:46 23.09.2019 18:46 40 мин
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 23.09.2019 18:54 48 мин

График движения электрички 7310 Тосно - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!