Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 730Г Москва - Нижний Новгород расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 07.03.2021 09:33 -
Железнодорожная 07.03.2021 09:52 2 мин 07.03.2021 09:54 21 мин
Орехово-Зуево 07.03.2021 10:27 2 мин 07.03.2021 10:29 56 мин
Владимир 07.03.2021 11:15 2 мин 07.03.2021 11:17 1 ч 44 м
Ковров-1 07.03.2021 11:47 2 мин 07.03.2021 11:49 2 ч 16 м
Вязники 07.03.2021 12:16 2 мин 07.03.2021 12:18 2 ч 45 м
Гороховец 07.03.2021 12:42 2 мин 07.03.2021 12:44 3 ч 11 м
Дзержинск 07.03.2021 13:07 2 мин 07.03.2021 13:09 3 ч 36 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 07.03.2021 13:31 3 ч 58 м

График движения поезда 730Г Москва - Нижний Новгород по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!