Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 730Г Москва - Нижний Новгород расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 08.04.2020 09:33 -
Железнодорожная 08.04.2020 09:52 2 мин 08.04.2020 09:54 21 мин
Орехово-Зуево 08.04.2020 10:26 1 мин 08.04.2020 10:27 54 мин
Владимир 08.04.2020 11:14 2 мин 08.04.2020 11:16 1 ч 43 м
Ковров-1 08.04.2020 11:46 2 мин 08.04.2020 11:48 2 ч 15 м
Вязники 08.04.2020 12:15 2 мин 08.04.2020 12:17 2 ч 44 м
Гороховец 08.04.2020 12:42 2 мин 08.04.2020 12:44 3 ч 11 м
Дзержинск 08.04.2020 13:07 2 мин 08.04.2020 13:09 3 ч 36 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 08.04.2020 13:31 3 ч 58 м

График движения поезда 730Г Москва - Нижний Новгород по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!