Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 730Г Москва - Нижний Новгород расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 22.10.2019 09:30 -
Орехово-Зуево 22.10.2019 10:26 1 мин 22.10.2019 10:27 57 мин
Владимир 22.10.2019 11:14 2 мин 22.10.2019 11:16 1 ч 46 м
Ковров-1 22.10.2019 11:47 2 мин 22.10.2019 11:49 2 ч 19 м
Вязники 22.10.2019 12:16 2 мин 22.10.2019 12:18 2 ч 48 м
Гороховец 22.10.2019 12:43 2 мин 22.10.2019 12:45 3 ч 15 м
Дзержинск 22.10.2019 13:08 2 мин 22.10.2019 13:10 3 ч 40 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 22.10.2019 13:33 4 ч 3 м

График движения поезда 730Г Москва - Нижний Новгород по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!