Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7309 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Тосно расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 23.09.2019 17:29 -
Навалочная 23.09.2019 17:30 23.09.2019 17:30 1 мин
5 км 23.09.2019 17:31 23.09.2019 17:31 2 мин
Фарфоровская 23.09.2019 17:32 23.09.2019 17:32 3 мин
Сортировочная 23.09.2019 17:37 1 мин 23.09.2019 17:38 9 мин
Обухово 23.09.2019 17:41 1 мин 23.09.2019 17:42 13 мин
Славянка 23.09.2019 17:43 23.09.2019 17:43 14 мин
Металлострой 23.09.2019 17:44 23.09.2019 17:44 15 мин
Ижорский Завод 23.09.2019 17:45 23.09.2019 17:45 16 мин
Колпино 23.09.2019 17:54 1 мин 23.09.2019 17:55 26 мин
Поповка 23.09.2019 18:01 1 мин 23.09.2019 18:02 33 мин
Саблино 23.09.2019 18:07 1 мин 23.09.2019 18:08 39 мин
Тосно 2 23.09.2019 18:09 23.09.2019 18:09 40 мин
Тосно 23.09.2019 18:17 48 мин

График движения электрички 7309 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Тосно по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!