Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7309 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Тосно расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 23.09.2020 17:12 -
Навалочная 23.09.2020 17:13 23.09.2020 17:13 1 мин
5 км 23.09.2020 17:14 23.09.2020 17:14 2 мин
Фарфоровская 23.09.2020 17:15 23.09.2020 17:15 3 мин
Сортировочная 23.09.2020 17:20 1 мин 23.09.2020 17:21 9 мин
Обухово 23.09.2020 17:26 1 мин 23.09.2020 17:27 15 мин
Славянка 23.09.2020 17:28 23.09.2020 17:28 16 мин
Металлострой 23.09.2020 17:29 23.09.2020 17:29 17 мин
Ижорский Завод 23.09.2020 17:30 23.09.2020 17:30 18 мин
Колпино 23.09.2020 17:40 1 мин 23.09.2020 17:41 29 мин
Поповка 23.09.2020 17:47 1 мин 23.09.2020 17:48 36 мин
Саблино 23.09.2020 17:53 1 мин 23.09.2020 17:54 42 мин
Тосно 2 23.09.2020 17:55 23.09.2020 17:55 43 мин
Тосно 23.09.2020 18:05 53 мин

График движения электрички 7309 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Тосно по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!