Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7309 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Тосно расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Тосно на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 25.02.2024 17:26 -
Сортировочная 25.02.2024 17:35 1 мин 25.02.2024 17:36 10 мин
Обухово 25.02.2024 17:39 1 мин 25.02.2024 17:40 14 мин
Металлострой 25.02.2024 17:45 1 мин 25.02.2024 17:46 20 мин
Колпино 25.02.2024 17:51 1 мин 25.02.2024 17:52 26 мин
Поповка 25.02.2024 17:58 1 мин 25.02.2024 17:59 33 мин
Саблино 25.02.2024 18:03 1 мин 25.02.2024 18:04 38 мин
Тосно 25.02.2024 18:14 48 мин

График движения электрички 7309 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Тосно по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!