Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7309 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Тосно расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 02.03.2021 17:15 -
Навалочная 02.03.2021 17:16 02.03.2021 17:16 1 мин
5 км 02.03.2021 17:17 02.03.2021 17:17 2 мин
Фарфоровская 02.03.2021 17:18 02.03.2021 17:18 3 мин
Сортировочная 02.03.2021 17:23 1 мин 02.03.2021 17:24 9 мин
Обухово 02.03.2021 17:27 1 мин 02.03.2021 17:28 13 мин
Славянка 02.03.2021 17:29 02.03.2021 17:29 14 мин
Металлострой 02.03.2021 17:30 02.03.2021 17:30 15 мин
Ижорский Завод 02.03.2021 17:31 02.03.2021 17:31 16 мин
Колпино 02.03.2021 17:40 1 мин 02.03.2021 17:41 26 мин
Поповка 02.03.2021 17:47 1 мин 02.03.2021 17:48 33 мин
Саблино 02.03.2021 17:52 1 мин 02.03.2021 17:53 38 мин
Тосно 2 02.03.2021 17:54 02.03.2021 17:54 39 мин
Тосно 02.03.2021 18:03 48 мин

График движения электрички 7309 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Тосно по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!