Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7309 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Тосно расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 07.05.2021 17:15 -
Навалочная 07.05.2021 17:16 07.05.2021 17:16 1 мин
5 км 07.05.2021 17:17 07.05.2021 17:17 2 мин
Фарфоровская 07.05.2021 17:18 07.05.2021 17:18 3 мин
Сортировочная 07.05.2021 17:23 1 мин 07.05.2021 17:24 9 мин
Обухово 07.05.2021 17:27 1 мин 07.05.2021 17:28 13 мин
Славянка 07.05.2021 17:29 07.05.2021 17:29 14 мин
Металлострой 07.05.2021 17:30 07.05.2021 17:30 15 мин
Ижорский Завод 07.05.2021 17:31 07.05.2021 17:31 16 мин
Колпино 07.05.2021 17:40 1 мин 07.05.2021 17:41 26 мин
Поповка 07.05.2021 17:47 1 мин 07.05.2021 17:48 33 мин
Саблино 07.05.2021 17:52 1 мин 07.05.2021 17:53 38 мин
Тосно 2 07.05.2021 17:54 07.05.2021 17:54 39 мин
Тосно 07.05.2021 18:03 48 мин

График движения электрички 7309 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Тосно по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!