Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7309 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Тосно расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 07.07.2020 17:15 -
Навалочная 07.07.2020 17:16 07.07.2020 17:16 1 мин
5 км 07.07.2020 17:17 07.07.2020 17:17 2 мин
Фарфоровская 07.07.2020 17:18 07.07.2020 17:18 3 мин
Сортировочная 07.07.2020 17:23 1 мин 07.07.2020 17:24 9 мин
Обухово 07.07.2020 17:27 1 мин 07.07.2020 17:28 13 мин
Славянка 07.07.2020 17:29 07.07.2020 17:29 14 мин
Металлострой 07.07.2020 17:30 07.07.2020 17:30 15 мин
Ижорский Завод 07.07.2020 17:31 07.07.2020 17:31 16 мин
Колпино 07.07.2020 17:40 1 мин 07.07.2020 17:41 26 мин
Поповка 07.07.2020 17:47 1 мин 07.07.2020 17:48 33 мин
Саблино 07.07.2020 17:52 1 мин 07.07.2020 17:53 38 мин
Тосно 2 07.07.2020 17:54 07.07.2020 17:54 39 мин
Тосно 07.07.2020 18:03 48 мин

График движения электрички 7309 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Тосно по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!