Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7309 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Тосно расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 08.12.2019 17:15 -
Навалочная 08.12.2019 17:16 08.12.2019 17:16 1 мин
5 км 08.12.2019 17:17 08.12.2019 17:17 2 мин
Фарфоровская 08.12.2019 17:18 08.12.2019 17:18 3 мин
Сортировочная 08.12.2019 17:23 1 мин 08.12.2019 17:24 9 мин
Обухово 08.12.2019 17:27 1 мин 08.12.2019 17:28 13 мин
Славянка 08.12.2019 17:29 08.12.2019 17:29 14 мин
Металлострой 08.12.2019 17:30 08.12.2019 17:30 15 мин
Ижорский Завод 08.12.2019 17:31 08.12.2019 17:31 16 мин
Колпино 08.12.2019 17:40 1 мин 08.12.2019 17:41 26 мин
Поповка 08.12.2019 17:47 1 мин 08.12.2019 17:48 33 мин
Саблино 08.12.2019 17:52 1 мин 08.12.2019 17:53 38 мин
Тосно 2 08.12.2019 17:54 08.12.2019 17:54 39 мин
Тосно 08.12.2019 18:03 48 мин

График движения электрички 7309 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Тосно по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!