Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7309 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Тосно расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 17.09.2019 17:15 -
Навалочная 17.09.2019 17:16 17.09.2019 17:16 1 мин
5 км 17.09.2019 17:17 17.09.2019 17:17 2 мин
Фарфоровская 17.09.2019 17:18 17.09.2019 17:18 3 мин
Сортировочная 17.09.2019 17:23 1 мин 17.09.2019 17:24 9 мин
Обухово 17.09.2019 17:27 1 мин 17.09.2019 17:28 13 мин
Славянка 17.09.2019 17:29 17.09.2019 17:29 14 мин
Металлострой 17.09.2019 17:30 17.09.2019 17:30 15 мин
Ижорский Завод 17.09.2019 17:31 17.09.2019 17:31 16 мин
Колпино 17.09.2019 17:40 1 мин 17.09.2019 17:41 26 мин
Поповка 17.09.2019 17:47 1 мин 17.09.2019 17:48 33 мин
Саблино 17.09.2019 17:52 1 мин 17.09.2019 17:53 38 мин
Тосно 2 17.09.2019 17:54 17.09.2019 17:54 39 мин
Тосно 17.09.2019 18:03 48 мин

График движения электрички 7309 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Тосно по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!