Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7308/7307 Царицыно - Шаховская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Царицыно 22.07.2019 17:59 -
Москворечье 22.07.2019 18:00 22.07.2019 18:00 1 мин
Перерва 22.07.2019 18:01 22.07.2019 18:01 2 мин
Депо 22.07.2019 18:02 22.07.2019 18:02 3 мин
Люблино 22.07.2019 18:08 1 мин 22.07.2019 18:09 10 мин
Текстильщики 22.07.2019 18:12 1 мин 22.07.2019 18:13 14 мин
Новохохловская 22.07.2019 18:14 22.07.2019 18:14 15 мин
Калитники 22.07.2019 18:15 22.07.2019 18:15 16 мин
Москва-Товарная 22.07.2019 18:16 22.07.2019 18:16 17 мин
Москва (Курский вокзал) 22.07.2019 18:23 4 мин 22.07.2019 18:27 28 мин
Москва-Каланчёвская 22.07.2019 18:32 1 мин 22.07.2019 18:33 34 мин
Ржевская 22.07.2019 18:35 1 мин 22.07.2019 18:36 37 мин
Дмитровская 22.07.2019 18:45 1 мин 22.07.2019 18:46 47 мин
Гражданская 22.07.2019 18:47 22.07.2019 18:47 48 мин
Красный Балтиец 22.07.2019 18:49 1 мин 22.07.2019 18:50 51 мин
Ленинградская 22.07.2019 18:52 1 мин 22.07.2019 18:53 54 мин
Покровское-Стрешнево 22.07.2019 18:54 22.07.2019 18:54 55 мин
Тушино 22.07.2019 18:59 1 мин 22.07.2019 19:00 1 ч 1 м
Трикотажная 22.07.2019 19:01 22.07.2019 19:01 1 ч 2 м
Павшино 22.07.2019 19:06 1 мин 22.07.2019 19:07 1 ч 8 м
Красногорская 22.07.2019 19:08 22.07.2019 19:08 1 ч 9 м
Опалиха 22.07.2019 19:13 1 мин 22.07.2019 19:14 1 ч 15 м
Аникеевка 22.07.2019 19:15 22.07.2019 19:15 1 ч 16 м
Нахабино 22.07.2019 19:20 1 мин 22.07.2019 19:21 1 ч 22 м
Малиновка 22.07.2019 19:22 22.07.2019 19:22 1 ч 23 м
Дедовск 22.07.2019 19:25 1 мин 22.07.2019 19:26 1 ч 27 м
Миитовская 22.07.2019 19:27 22.07.2019 19:27 1 ч 28 м
Снегири 22.07.2019 19:30 1 мин 22.07.2019 19:31 1 ч 32 м
50 км 22.07.2019 19:32 22.07.2019 19:32 1 ч 33 м
Манихино 1 22.07.2019 19:38 1 мин 22.07.2019 19:39 1 ч 40 м
Троицкая 22.07.2019 19:40 22.07.2019 19:40 1 ч 41 м
Истра 22.07.2019 19:45 1 мин 22.07.2019 19:46 1 ч 47 м
Новоиерусалимская 22.07.2019 19:49 1 мин 22.07.2019 19:50 1 ч 51 м
Чеховская 22.07.2019 19:51 22.07.2019 19:51 1 ч 52 м
Холщёвики 22.07.2019 19:57 1 мин 22.07.2019 19:58 1 ч 59 м
73 км 22.07.2019 19:59 22.07.2019 19:59 2 ч 0 м
Ядрошино 22.07.2019 20:00 22.07.2019 20:00 2 ч 1 м
Курсаковская 22.07.2019 20:01 22.07.2019 20:01 2 ч 2 м
Румянцево 22.07.2019 20:06 1 мин 22.07.2019 20:07 2 ч 8 м
Новопетровская 22.07.2019 20:13 1 мин 22.07.2019 20:14 2 ч 15 м
Устиновка 22.07.2019 20:15 22.07.2019 20:15 2 ч 16 м
91 км 22.07.2019 20:16 22.07.2019 20:16 2 ч 17 м
Лесодолгоруково 22.07.2019 20:17 22.07.2019 20:17 2 ч 18 м
Чисмена 22.07.2019 20:28 1 мин 22.07.2019 20:29 2 ч 30 м
Матрёнино 22.07.2019 20:30 22.07.2019 20:30 2 ч 31 м
Дубосеково 22.07.2019 20:31 22.07.2019 20:31 2 ч 32 м
Волоколамск 22.07.2019 20:47 2 мин 22.07.2019 20:49 2 ч 50 м
133 км 22.07.2019 20:50 22.07.2019 20:50 2 ч 51 м
Благовещенское 22.07.2019 20:51 22.07.2019 20:51 2 ч 52 м
141 км 22.07.2019 20:52 22.07.2019 20:52 2 ч 53 м
Бухолово 22.07.2019 20:53 22.07.2019 20:53 2 ч 54 м
149 км 22.07.2019 20:54 22.07.2019 20:54 2 ч 55 м
Шаховская 22.07.2019 21:19 3 ч 20 м

График движения электрички 7308/7307 Царицыно - Шаховская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!