Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7308 Тосно - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тосно 23.09.2019 15:54 -
Тосно 2 23.09.2019 15:55 23.09.2019 15:55 1 мин
Саблино 23.09.2019 16:06 1 мин 23.09.2019 16:07 13 мин
Поповка 23.09.2019 16:11 1 мин 23.09.2019 16:12 18 мин
Колпино 23.09.2019 16:20 1 мин 23.09.2019 16:21 27 мин
Ижорский Завод 23.09.2019 16:22 23.09.2019 16:22 28 мин
Металлострой 23.09.2019 16:23 23.09.2019 16:23 29 мин
Славянка 23.09.2019 16:24 23.09.2019 16:24 30 мин
Обухово 23.09.2019 16:32 1 мин 23.09.2019 16:33 39 мин
Сортировочная 23.09.2019 16:35 1 мин 23.09.2019 16:36 42 мин
Фарфоровская 23.09.2019 16:37 23.09.2019 16:37 43 мин
5 км 23.09.2019 16:38 23.09.2019 16:38 44 мин
Навалочная 23.09.2019 16:39 23.09.2019 16:39 45 мин
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 23.09.2019 16:49 55 мин

График движения электрички 7308 Тосно - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!