Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7308 Тосно - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Тосно - Санкт-Петербург (Московский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тосно 15.10.2021 15:55 -
Тосно 2 15.10.2021 15:56 15.10.2021 15:56 1 мин
Саблино 15.10.2021 16:07 1 мин 15.10.2021 16:08 13 мин
Поповка 15.10.2021 16:12 1 мин 15.10.2021 16:13 18 мин
Колпино 15.10.2021 16:22 1 мин 15.10.2021 16:23 28 мин
Ижорский Завод 15.10.2021 16:24 15.10.2021 16:24 29 мин
Металлострой 15.10.2021 16:25 15.10.2021 16:25 30 мин
Славянка 15.10.2021 16:26 15.10.2021 16:26 31 мин
Обухово 15.10.2021 16:33 1 мин 15.10.2021 16:34 39 мин
Сортировочная 15.10.2021 16:36 1 мин 15.10.2021 16:37 42 мин
Фарфоровская 15.10.2021 16:38 15.10.2021 16:38 43 мин
5 км 15.10.2021 16:39 15.10.2021 16:39 44 мин
Навалочная 15.10.2021 16:40 15.10.2021 16:40 45 мин
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 15.10.2021 16:48 53 мин

График движения электрички 7308 Тосно - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!