Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7308 Тосно - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тосно 20.01.2020 15:56 -
Тосно 2 20.01.2020 15:57 20.01.2020 15:57 1 мин
Саблино 20.01.2020 16:08 1 мин 20.01.2020 16:09 13 мин
Поповка 20.01.2020 16:13 1 мин 20.01.2020 16:14 18 мин
Колпино 20.01.2020 16:23 1 мин 20.01.2020 16:24 28 мин
Ижорский Завод 20.01.2020 16:25 20.01.2020 16:25 29 мин
Металлострой 20.01.2020 16:26 20.01.2020 16:26 30 мин
Славянка 20.01.2020 16:27 20.01.2020 16:27 31 мин
Обухово 20.01.2020 16:33 1 мин 20.01.2020 16:34 38 мин
Сортировочная 20.01.2020 16:36 1 мин 20.01.2020 16:37 41 мин
Фарфоровская 20.01.2020 16:38 20.01.2020 16:38 42 мин
5 км 20.01.2020 16:39 20.01.2020 16:39 43 мин
Навалочная 20.01.2020 16:40 20.01.2020 16:40 44 мин
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 20.01.2020 16:48 52 мин

График движения электрички 7308 Тосно - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!