Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7308 Тосно - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тосно 25.09.2020 15:54 -
Тосно 2 25.09.2020 15:55 25.09.2020 15:55 1 мин
Саблино 25.09.2020 16:05 1 мин 25.09.2020 16:06 12 мин
Поповка 25.09.2020 16:10 1 мин 25.09.2020 16:11 17 мин
Колпино 25.09.2020 16:20 1 мин 25.09.2020 16:21 27 мин
Ижорский Завод 25.09.2020 16:22 25.09.2020 16:22 28 мин
Металлострой 25.09.2020 16:23 25.09.2020 16:23 29 мин
Славянка 25.09.2020 16:24 25.09.2020 16:24 30 мин
Обухово 25.09.2020 16:31 1 мин 25.09.2020 16:32 38 мин
Сортировочная 25.09.2020 16:34 1 мин 25.09.2020 16:35 41 мин
Фарфоровская 25.09.2020 16:36 25.09.2020 16:36 42 мин
5 км 25.09.2020 16:37 25.09.2020 16:37 43 мин
Навалочная 25.09.2020 16:38 25.09.2020 16:38 44 мин
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 25.09.2020 16:46 52 мин

График движения электрички 7308 Тосно - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!