Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7308 Тосно - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тосно 17.07.2019 16:00 -
Тосно 2 17.07.2019 16:01 17.07.2019 16:01 1 мин
Саблино 17.07.2019 16:10 1 мин 17.07.2019 16:11 11 мин
Поповка 17.07.2019 16:15 1 мин 17.07.2019 16:16 16 мин
Колпино 17.07.2019 16:23 1 мин 17.07.2019 16:24 24 мин
Ижорский Завод 17.07.2019 16:25 17.07.2019 16:25 25 мин
Металлострой 17.07.2019 16:26 17.07.2019 16:26 26 мин
Славянка 17.07.2019 16:27 17.07.2019 16:27 27 мин
Обухово 17.07.2019 16:33 1 мин 17.07.2019 16:34 34 мин
Сортировочная 17.07.2019 16:36 1 мин 17.07.2019 16:37 37 мин
Фарфоровская 17.07.2019 16:38 17.07.2019 16:38 38 мин
5 км 17.07.2019 16:39 17.07.2019 16:39 39 мин
Навалочная 17.07.2019 16:40 17.07.2019 16:40 40 мин
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 17.07.2019 16:48 48 мин

График движения электрички 7308 Тосно - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!