Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7308 Тосно - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тосно 29.04.2021 16:00 -
Тосно 2 29.04.2021 16:01 29.04.2021 16:01 1 мин
Саблино 29.04.2021 16:09 1 мин 29.04.2021 16:10 10 мин
Поповка 29.04.2021 16:14 1 мин 29.04.2021 16:15 15 мин
Колпино 29.04.2021 16:22 1 мин 29.04.2021 16:23 23 мин
Ижорский Завод 29.04.2021 16:24 29.04.2021 16:24 24 мин
Металлострой 29.04.2021 16:25 29.04.2021 16:25 25 мин
Славянка 29.04.2021 16:26 29.04.2021 16:26 26 мин
Обухово 29.04.2021 16:33 1 мин 29.04.2021 16:34 34 мин
Сортировочная 29.04.2021 16:36 1 мин 29.04.2021 16:37 37 мин
Фарфоровская 29.04.2021 16:38 29.04.2021 16:38 38 мин
5 км 29.04.2021 16:39 29.04.2021 16:39 39 мин
Навалочная 29.04.2021 16:40 29.04.2021 16:40 40 мин
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 29.04.2021 16:48 48 мин

График движения электрички 7308 Тосно - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!