Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7307 Обухово - Тосно расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Обухово 21.09.2020 15:46 -
Славянка 21.09.2020 15:47 21.09.2020 15:47 1 мин
Металлострой 21.09.2020 15:48 21.09.2020 15:48 2 мин
Ижорский Завод 21.09.2020 15:49 21.09.2020 15:49 3 мин
Колпино 21.09.2020 15:58 1 мин 21.09.2020 15:59 13 мин
Поповка 21.09.2020 16:05 1 мин 21.09.2020 16:06 20 мин
Саблино 21.09.2020 16:11 1 мин 21.09.2020 16:12 26 мин
Тосно 2 21.09.2020 16:13 21.09.2020 16:13 27 мин
Тосно 21.09.2020 16:22 36 мин

График движения электрички 7307 Обухово - Тосно по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!