Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7305 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Тосно расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 24.09.2019 12:57 -
Навалочная 24.09.2019 12:58 24.09.2019 12:58 1 мин
5 км 24.09.2019 12:59 24.09.2019 12:59 2 мин
Фарфоровская 24.09.2019 13:00 24.09.2019 13:00 3 мин
Сортировочная 24.09.2019 13:05 1 мин 24.09.2019 13:06 9 мин
Обухово 24.09.2019 13:09 1 мин 24.09.2019 13:10 13 мин
Славянка 24.09.2019 13:11 24.09.2019 13:11 14 мин
Металлострой 24.09.2019 13:12 24.09.2019 13:12 15 мин
Ижорский Завод 24.09.2019 13:13 24.09.2019 13:13 16 мин
Колпино 24.09.2019 13:20 1 мин 24.09.2019 13:21 24 мин
Поповка 24.09.2019 13:27 1 мин 24.09.2019 13:28 31 мин
Саблино 24.09.2019 13:33 1 мин 24.09.2019 13:34 37 мин
Тосно 2 24.09.2019 13:35 24.09.2019 13:35 38 мин
Тосно 24.09.2019 13:43 46 мин

График движения электрички 7305 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Тосно по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!