Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7305 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Тосно расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Тосно на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 18.10.2021 12:06 -
Навалочная 18.10.2021 12:07 18.10.2021 12:07 1 мин
5 км 18.10.2021 12:08 18.10.2021 12:08 2 мин
Фарфоровская 18.10.2021 12:09 18.10.2021 12:09 3 мин
Сортировочная 18.10.2021 12:14 1 мин 18.10.2021 12:15 9 мин
Обухово 18.10.2021 12:18 1 мин 18.10.2021 12:19 13 мин
Славянка 18.10.2021 12:20 18.10.2021 12:20 14 мин
Металлострой 18.10.2021 12:21 18.10.2021 12:21 15 мин
Ижорский Завод 18.10.2021 12:22 18.10.2021 12:22 16 мин
Колпино 18.10.2021 12:29 1 мин 18.10.2021 12:30 24 мин
Поповка 18.10.2021 12:36 1 мин 18.10.2021 12:37 31 мин
Саблино 18.10.2021 12:41 1 мин 18.10.2021 12:42 36 мин
Тосно 2 18.10.2021 12:43 18.10.2021 12:43 37 мин
Тосно 18.10.2021 12:52 46 мин

График движения электрички 7305 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Тосно по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!