Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7305 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Тосно расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 23.09.2020 13:12 -
Навалочная 23.09.2020 13:13 23.09.2020 13:13 1 мин
5 км 23.09.2020 13:14 23.09.2020 13:14 2 мин
Фарфоровская 23.09.2020 13:15 23.09.2020 13:15 3 мин
Сортировочная 23.09.2020 13:20 1 мин 23.09.2020 13:21 9 мин
Обухово 23.09.2020 13:24 1 мин 23.09.2020 13:25 13 мин
Славянка 23.09.2020 13:26 23.09.2020 13:26 14 мин
Металлострой 23.09.2020 13:27 23.09.2020 13:27 15 мин
Ижорский Завод 23.09.2020 13:28 23.09.2020 13:28 16 мин
Колпино 23.09.2020 13:35 1 мин 23.09.2020 13:36 24 мин
Поповка 23.09.2020 13:42 1 мин 23.09.2020 13:43 31 мин
Саблино 23.09.2020 13:51 1 мин 23.09.2020 13:52 40 мин
Тосно 2 23.09.2020 13:53 23.09.2020 13:53 41 мин
Тосно 23.09.2020 14:05 53 мин

График движения электрички 7305 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Тосно по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!