Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7305 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Тосно расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 25.11.2019 13:20 -
Навалочная 25.11.2019 13:21 25.11.2019 13:21 1 мин
5 км 25.11.2019 13:22 25.11.2019 13:22 2 мин
Фарфоровская 25.11.2019 13:23 25.11.2019 13:23 3 мин
Сортировочная 25.11.2019 13:28 1 мин 25.11.2019 13:29 9 мин
Обухово 25.11.2019 13:32 1 мин 25.11.2019 13:33 13 мин
Славянка 25.11.2019 13:34 25.11.2019 13:34 14 мин
Металлострой 25.11.2019 13:35 25.11.2019 13:35 15 мин
Ижорский Завод 25.11.2019 13:36 25.11.2019 13:36 16 мин
Колпино 25.11.2019 13:43 1 мин 25.11.2019 13:44 24 мин
Поповка 25.11.2019 13:50 1 мин 25.11.2019 13:51 31 мин
Саблино 25.11.2019 14:00 1 мин 25.11.2019 14:01 41 мин
Тосно 2 25.11.2019 14:02 25.11.2019 14:02 42 мин
Тосно 25.11.2019 14:16 56 мин

График движения электрички 7305 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Тосно по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!