Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7305 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Тосно расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 29.04.2021 12:30 -
Навалочная 29.04.2021 12:31 29.04.2021 12:31 1 мин
5 км 29.04.2021 12:32 29.04.2021 12:32 2 мин
Фарфоровская 29.04.2021 12:33 29.04.2021 12:33 3 мин
Сортировочная 29.04.2021 12:38 1 мин 29.04.2021 12:39 9 мин
Обухово 29.04.2021 12:42 1 мин 29.04.2021 12:43 13 мин
Славянка 29.04.2021 12:44 29.04.2021 12:44 14 мин
Металлострой 29.04.2021 12:45 29.04.2021 12:45 15 мин
Ижорский Завод 29.04.2021 12:46 29.04.2021 12:46 16 мин
Колпино 29.04.2021 12:53 1 мин 29.04.2021 12:54 24 мин
Поповка 29.04.2021 13:00 1 мин 29.04.2021 13:01 31 мин
Саблино 29.04.2021 13:05 1 мин 29.04.2021 13:06 36 мин
Тосно 2 29.04.2021 13:07 29.04.2021 13:07 37 мин
Тосно 29.04.2021 13:16 46 мин

График движения электрички 7305 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Тосно по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!